Блок питания ACD024A-05 5V 3А для кассы ЭВОТОР 5. Сетевой адаптер для приствки Ростелеком / CISCO / Билайн"

PDU1414
39000 Р
В наличии
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия 12 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Возврат и обмен
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена

Если ваша ТВ- приставка начала издавать писк, свист и другие звуки высоких тонов, даже в выключенном состоянии, возможно, дело в блоке питания.

Представляем Вашему вниманию альтернативную и качественную замену ? адаптер от бренда PDUSPB.

Блок питания 5V 3A с разъемом 5,5 x 2,1 мм - источник бесперебойного питания в прочном пластиковом корпусе, не греется, не свистит, держит загрузку, может быть использован в качестве зарядного устройства.

Подходит для большинства цифровых приставок Ростелеком, CISCO, Билайн, YOTA, Movix Pro, Lumax, DVB-T2, а также других ТВ- боксов, в т.ч. с Китая

Блок питания можно использовать и для Wi-Fi роутеров, ноутбуков, нетбуков,  LED продукции (светодиодные ленты и лампы), USB Hub, для усилителя сигнала сотовой связи (GSM-Репитеры), для кассы Эватор 5 (не подходит для кассы Эватор 5i), для питания лазерного уровня (нивелиры), для детских электрокачелей.

Модель: ACD024A-05

Блок питания 220/5 вольт (DC) 3000 мА.

Евро-вилка

Штекер:

Наружный Диаметр - 5.5 мм

Внутренний диаметр - 2.1 мм

Штекер блока питания
  • 5.5mmx2.1mm
Регулятор громкости
Нет
Микрофон
Нет
Мощность (W)
15
Напряжение (V)
  • 5v
Ток (А)
3
Найти похожие
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Распродажа
  • Недавно просмотренные
 
 
 
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку